Краткий обзор Windows 8

Участник форума технологического сайта PCbeta ознакомился с новой 8172-й ревизией Windows 8 и опубликовал снимки экрана, на которых запечатлён преимущественно стандартный интерфейс следующей ОС: Windows Explorer, настройки ПК (панель управления), диспетчер задач, окно перемещения файлов.







Эти скриншоты практически не отличаются от виденного нами во время демонстрации Windows Developer Preview на конференции BUILD в сентябре, но, между тем, отражают состояние Windows 8 перед выставкой CES 2012, где операционной системе будет уделено особое внимание, не только со стороны Microsoft, но и многих её партнёров, которые будут демонстрировать ноутбуки, ультрабуки и планшеты под управлением Windows 8.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


По сообщению пользователя, предоставившего скриншоты, билд 8172 всё ещё относится к предварительной бета-версии операционной системы. Следует отметить, что показ бета-версии можно ожидать уже на CES, тогда как публично она будет выпущена в феврале следующего года вместе с магазином приложений Windows Store, демонстрация которого и первые приложения будут также показаны в начале января на международной выставке электроники.

Комментарии

Популярные сообщения