LogonStudio - программа для изменения экрана приветствия

LogonStudio это бесплатная программа, которая позволяет пользователям менять экраны приветствия для Windows 7, Vista и XP.
Вы включаете компьютер и первое, что видите после экрана загрузки это экран входа в систему, конечно же в windows 7 он приятен для глаза, но через какое то время однообразие надоедает и вот тут приходит на помощь замечательная программа Logon Screen. Logon Screen это простая и небольшая программа, которая поможет изменить ваш экран входа в систему для Windows 7 и всего лишь нажатием одной кнопки.


Теперь Вы можете легко и просто установить любую понравившуюся картинку в качестве экрана входа, что будет интересно не только простым пользователям на домашних компьютерах, но и руководителям больших и маленьких фирм, особенно когда на всех компьютерах в офисе будут красоваться логотип фирмы.



Ещё один момент, который делает эту программу отличной от других подобных программ, это возможность интеграции в контекстное меню Windows 7. Если изображение слишком велико, для экран входа в систему то картинка автоматически изменяется. А самое главное, что всегда есть возможность вернуть экран по умолчанию.

Программа LogonStudio поставляется с несколькими экранами входа на выбор,


Архив содержит обои на рабочий стол
Freeware
требования
Система: Windows 7, Vista или XP
Минимальное разрешение экрана: 1024 ширина и высота 768
10 Мб свободного места на диске
512MB RAM

Скачать - LogonStudio

Космополит К°on

Комментарии

Популярные сообщения