A-Protection Lite

Надежная защита компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: вирусов, троянских программ (трояны), червей, шпионских программ

Практически каждый пользователь в той или иной мере сталкивался с различным вредоносным программным обеспечением. Такое программное обеспечение всегда влечет за собой ряд неудобств в пользовании компьютером, а иногда и наносит довольно значительный ущерб данным, хранимым на компьютере пользователя, или распространяемым в сети.

В настоящее время для защиты компьютера существует большое количество предложений от различных разработчиков антивирусного программного обеспечения. Любое из предлагаемым программных обеспечений имеет как ряд достоинств так и ряд недостатков.

A-Protection также не лишен ряда недостатков, но все они меркнут перед представляемым Вам основным его достоинствам:

1. Высокая скорость сканирования файловой системы

В A-Protection реализован уникальный алгоритм сбора и хранения информации о файловой структуре компьютера, что позволяет значительно увеличить скорость сканирования файловой системы

2. Уникальная система фонового мониторинга процессов системы

Служба мониторинга процессов A-Protection позволяет контролировать все запущенные процессы в операционной системе. Любой запускаемый процесс в ОС проходит проверку в службе мониторинга на наличие вредоносного кода.

3. Минимальное потребление системных ресурсов

A-Protection имеет гибкий механизм настройки приоритетов сканирования, который позволяет до минимума снизить влияние работы программы на работоспособность других приложений в операционной системе.

4. Оперативное обновление вирусной базы

Ежедневное обновление вирусной базы данных A-Protection позволяет защитить компьютер от новых, еще не учтенных другими антивирусными программами, вредоносных программ.

5. Круглосуточная техническая поддержка

При возникновении любых вопросов, связанных с работоспособностью A-Protection, имеется возможность обращения в любое время в техническую поддержку.



Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии:FreeWare
Разработчик: А-Protection








Комментарии

Популярные сообщения