Google Chrome

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.
Одно универсальное окно для выполнения всех задач
Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
Chrome – это первый браузер со встроенной системой машинного перевода, который не требует установки дополнительных модулей и расширений.

Если язык веб-страницы отличается от заданного в настройках браузера языка, Chrome автоматически предлагает перевести веб-страницу на предпочитаемый пользователем язык.
При разработке Chrome одной из основных целей была стабильность работы. Если какая-либо вкладка зависает или завершает работу со сбоем, это не затрагивает остальные вкладки.

Кроме того, можно быстро и легко расположить вкладки в нужном порядке.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


Мини-копии наиболее популярных сайтов
Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Ярлыки для приложений
Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□










Chrome разрабатывался с целью повышения безопасности при работе в Интернете, что достигается за счет встроенной функции защиты от фишинга и вредоносного программного обеспечения, функции автоматического обновления, которая гарантирует своевременную установку обновлений безопасности, а также благодаря многим другим функциям.

Подробнее о браузере Google Chrome »







Комментарии

Популярные сообщения