Winamp

Winamp является безоговорочным лидером среди аудио-плееров, программа, название которой является синонимом слова MP3 уже многие годы. Отличное качество звучания, поддержка всех популярных медиа-форматов (в том числе и видео), интернет-радио и TV, риппинг и запись дисков, мощная система работы с мета-данными, синхронизация с внешними устройствами (в том числе и с iPod), поддерживаются плагины и скины… И все-все-все такое прочее.

Существует 3 версии. Кардинальные отличия: Lite — просто плеер; Full — пишет и риппает аудио-CD только на 8-ми скоростях; Pro — пишет и риппает аудио-CD на максимально возможной скорости. Версии Full и Pro — мультиязычные (с поддержкой русского языка).


Winamp поддерживает воспроизведение видео, имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации и медиа-библиотеку.



Основные характеристики Winamp

- Простой, легкий для использования но богатый по возможностях интерфейс. Легкий доступ к библиотеке мультимедиа, списку воспроизведения, интегрированным видео и визуализациям, эквалайзеру, скинам. Возможность изменения цветов оформления окон программы.
- Список воспроизведения. Просто перетащите медиа-файлы в список воспроизведения из проводника Windows или библиотеки мультимедиа Winamp. Сортировка списка по заглавию, названию файла, автору композиции... Быстрое открытие и сохранение списков воспроизведения с помощью кнопки менеджера списков воспроизведения.
- Библиотека мультимедиа. Храните и проводите поиск ваших мультимедиа-файлов в одном месте. Возможность записи файлов из CD на компьютер и из компьютера на CD. Редактирование тэгов музыкальных файлов (исполнитель, композиция, альбом и др.). Доступ к интернет-радио и TV.



Дополнительная информация (дискография, биография, обложки альбомов) о ваших любимых исполнителях и группах в плеере Winamp.
- Проигрывание видео. Большое количество поддерживаемых форматов (NSV, WMV, MPG и много других). Легкая смена размеров и форматов экрана. Множество (около 100) прекрасных визуальных образов. Возможность просмотра заставок в случайном режиме. Легкий переход в режим полного экрана. Дополнительные визуальные образы для проигрывателя Winamp.
- Эквалайзер. Регулятор баланса. Функция плавного перехода одной песни в другую. Множество стандартных настроек эквалайзера. Возможность создания и сохранения Ваших собственных настроек эквалайзера




Изменения в последней версии

Лучшее автоматическое обнаружение новых моделей iPod. Устранено несколько ошибок. Множество доработок, усовершенствований, исправлений и оптимизаций.

Автор:Nullsoft
Обновлено:2011-05-29
Версия Windows:98 SE, ME, 2000, XP, 2003,Vista,7
Русификатор:Не нужен
Скачать: Winamp Full (8.96 MB)








Комментарии

Популярные сообщения